Übungsplan 2018
Übungsplan 2018
Gruppe 1 |
Gr. 1 |
|
|
Baier Ferdinand |
26.01.2018 |
Beck Sebastian |
23.02.2018 |
Dietz Ludwig |
23.03.2018 |
Franz Simon |
27.07.2018 |
Hassel Michael |
30.11.2018 |
Hofmann Jakob |
28.12.2018 |
Hollweck Thomas |
|
Etemi Patrick |
|
Kerschensteiner Mike |
|
Kerschensteiner Jonas |
|
Lang Niklas |
|
Müller Julian |
|
Seger Martin jun |
|
Schmidt Marco |
|
Weißmüller Alexander |
|
Wenzl Florian |
|
Gruppe 2 |
Gr. 2 |
|
|
Beck Maximilian |
26.01.2018 |
Baier Maximilian |
23.02.2018 |
Burger David |
28.04.2018 |
Deininger Florian |
25.08.2018 |
Franz Maximilian |
28.12.2018 |
Thumann Sebastian |
|
Walter Josef |
|
Weißmüller Maximilian |
|
Gruppe 3 |
Gr. 3 + 4 |
|
|
Raspel Fabian |
26.01.2018 |
Aurbach Benedikt |
23.02.2018 |
Gärtner Alexander |
25.05.2018 |
Götz Franziska |
28.09.2018 |
Götz Sebastian |
28.12.2018 |
Hiereth Alexander |
|
Höß Steffen |
|
Ostalecki Christoph |
|
Seger Matthias |
|
Schneiderbauer Tobias |
|
Gruppe 4 |
Gr. 3 + 4 |
|
|
Rackl Christian |
26.01.2018 |
Blank Manfred |
23.02.2018 |
Blank Uwe |
25.05.2018 |
Bogner Robert |
28.09.2018 |
Ehrnsperger Michael |
28.12.2018 |
Hollweck Reinhard |
|
Grashiller Christian |
|
Kaiser Jörg |
|
Mederer Markus |
|
Raspel Bernd |
|
Sammüller Markus |
|
Spielvogel Erich |
|
Werner Matthias |
|
Wölfl Martin |
|
Gruppe 5 |
Gr. 5 |
|
|
Waffler Christian |
26.01.2018 |
Baier Gerhard |
23.02.2018 |
Franz Mathias |
29.06.2018 |
Franz Thomas |
26.10.2018 |
Frauenknecht Alfons |
28.12.2018 |
Gruber Hans |
|
Kopf Günter |
|
Seger Martin |
|
Schuster Reinhard |
|
Gruppe 6 |
Gr. 6 |
|
|
Seger Ludwig |
26.01.2018 |
Gärtner Josef |
23.02.2018 |
Hiereth Hans |
29.06.2018 |
Maier Konrad |
26.10.2018 |
Seger Johann |
28.12.2018 |
Walter Ludwig |
|
Übungen für die Gruppen 1, 3, 4, 5, 6 finden Freitags um 19:00 Uhr statt.
Übung für die Gruppe 2 findet Samstags um 16:30 Uhr statt.
Teilnahme an den Übungen ist Pflicht!
Soltet ihr keine Zeit haben ist eine rechtzeitige Abmeldung bei eurem Gruppenführer erforderlich!
Übungsplan downloaden